// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Детские аксессуары ручной работы. Слингобусы мамабусы "Бордо".

5.16.2014

Детские аксессуары ручной работы. Слингобусы мамабусы "Бордо".

Детские аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Слингобусы мамабусы "Бордо". Handmade.
Сочные винные мини бусы для мамы и малыша.

Выполнены из качественных натуральных материалов: 100% итальянский хлопок, деревянные можжевеловые бусины.

Слингобусы - это стильный и элегантный аксессуар. Но самое главное, это прекрасная игрушка для малыша, развивающая мелкую моторику, зрительное и слуховое восприятие. Игрушка, которая всегда будет под рукой у ребенка, находящегося рядом с мамой в слинге. Также эти чудо-бусы актуальны и в период прорезывания молочных зубов, т.к. они могу прекрасно выполняют роль прорезывателя.
Отличие слингобус от обычных бус в том, что в них используются только натуральные и безопасные для малышей материалы: деревянные и кокосовые бусины, надежные крепления, хлопчатобумажные нитки. Их можно многократно мыть и стирать, и при этом они не теряют своих потребительских качеств и привлекательного внешнего вида.Слингобусы можно будет носить и как самостоятельное украшение после того, как ваш малыш перерастет слинг.

Посетить магазин автора


Прочитать другие статьи о подарках для мам и малышей


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru