// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Подарок ручной работы новорожденной внучке от молодой бабушки

6.09.2014

Подарок ручной работы новорожденной внучке от молодой бабушки

Моя подруга стала бабушкой! Счастливой, молодой и очень занятой бабушкой, много работающей и занятой. И ей очень хотелось бы как настоящей бабушке связать внучке теплый и уютный подарок своими руками - но никак не успеть.

И вот мы посоветовались и решили найти плед для новорожденных, связанный вручную. Чудесный вязаный плед ручной работы мы нашли в магазине Gerberahandmade. Подруге особенно понравилось, что плед не только сделан вручную, но и выполнен исключительно из качественных материалов. 

А еще неожиданно оказалось, что вязаный плед ручной работы очень функционален, что он подойдет не только по своему прямому назначению, но и для фотосессии, и для крещения. И что плед можно выбрать разный по составу и по размеру,
и что можно подобрать размер и для кроватки, и для прогулок, и для автокресла.....Сколько возможностей!

Тут уж я мою подругу оставила, потому что она с головой погрузилась в приятный выбор, а у меня...Эх, у меня пока нет внуков, я еще только мечтаю об этом счастливом времени.
Подарок ручной работы вязаный плед для новорожденного

Посетить магазин автора


Прочитать другие статьи о подарках ручной работы


1 комментарий:

Рейтинг@Mail.ru