// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Свяжем любовь?

4.17.2014

Свяжем любовь?

Погода - дрянь! Абсолютно нелётная! Крылья промокли еще с утра, когда пришлось слетать на главпочтамт для отправки пальтишка в Канаду....ну и в очереди постоять пару часов, по традиции. Поэтому вязать запланированную на сегодня кофточку цвета сумерек не было никакого вдохновения - и на улице весь день сумерки, и в душе - ну просто вампирская сага какая-то. А вот пламенную, ярко-красную, ну просто алую, пушистую, мохеровую - с огромным удовольствием! К тому же под музыку к фильму "Любовь по правилам и без" и под французские песни о любви.....Возможно, будущую хозяйку красной кофточки ждет новая, пламенная, ну просто французская любовь!
Какое же это было удовольствие!


Можно было подпевать - иногда певице, а иногда и саксофону....Порой надо было внимательно следить за петлями, насаживая оборочки (две петли на одну....две на одну...две...две.....) Зато какие они, эти оборочки, получились!!!!!!! Прямо ух!
Полотно получилось легкое, воздушное, летящее....Хорошо!!!!! Не знаю, стало ли лучше на улице - а на душе точно тепло!
Большое счастье - любимая работа! А замечательного настроения хватило еще и кексов испечь!


Прочитать другие статьи рубрики Интересное о hand made

4 комментария:

  1. Галина, супер:-) Мне прям захотелось присоединиться к Вам в мастерской:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олеся! У нас и правда - здорово! Вот только под потолком висит просто лампа. Большая такая энергосберегающая лампа размером с литровую банку. Очень хочется поместить ее в люстру -птичью клетку......

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru