// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Отзывы

Отзывы



Отзыв на брошь-заколку "Анютины глазки" в магазине Ирины Влади "PREMIUM FLOWERS"
Брошка просто чудо. Выполнена с душой и очень аккуратно. А еще очень быстро. Помимо того, что это очень красиво - это еще и очень позитивно. Если хотите поднять настроение - купите себе маленький букетик и он Вам принесет много хорошего настроения. Рекомендую и мастера и ее работы.
Еще более 290 отзывов






Отзыв на Детский плед "Пирожное с кремом " (авторская модель) из магазина Олеси Гербера - Все связано:-)
Олеся! Спасибо огроменное за плед! Он чудесен - мягкий, легкий, нежный, очень красивый! Именно такой, о котором мечталось. А подарочек к нему растрогал до слез (беременные такие эмоциональные ;-) ) Обязательно обращусь к Вам еще и буду всем-всем рекомендовать.
Еще более 170 отзывов







Отзыв на Кольцо "Ангел" Лабрадорит из магазина Авторские украшения SGDesign
Ко мне добралось мое восхитительное колечко:) Оно еще лучше, чем на фото! Камень как-будто светится из глубины. И еще очень нравится внутренняя часть, которая не менее интересна, чем внешняя, хоть и скрыта. Вызывает ощущения, как от красивого белья - никому не видно, но сама то знаешь;)
Еще более 20 отзывов











Отзыв на Танго - Пуловер вязаный из магазина Вязаные трансформеры (2B-studio)
Нежнейший, очень мягкий и очень женственный пуловер!!! Сидит на фигуре, как влитой!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ГАЛИНА!!!! Полувер ДЛЯ ДУШИ!!!! Учтены все мои пожелания. Так легко и просто с Вами общаться. ВСЕХ БЛАГ ВАМ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!
Еще более 320 отзывов



Отзыв на картину Ведмедь из магазина Елены Щелчковой акварель, wire wrap
Сегодня получила своего Ведмедя! Потрясающая работа! Настолько тонко и кропотливо прописаны все детали, каждый волосочек на шубке! Абсолютное ощущение, что мишка мягкий, пушистый, живой!!! Полюбили эту картину сразу безоговорочно всей семьёй!!! Великолепная работа! Замечательный мастер! Елена, огромное СПАСИБО за такую позитивную, чудесную работу!!! Всем рекомендую!!! 
Еще более 140 отзывов



Отзыв на вязаную бисерную сумку с цветком
Спасибо Людмиле за прекрасный бисерный комплект -
шапочку и сумку. Замечательные , волшебные вещи!
Вещи сделаны с исключительным мастерством - точный геометрический рисунок, профессиональное вязание!
Еще более 18 отзывов








Отзыв на вязаное платье "Снежная Сказка"
Марина - просто чудо мастерица! Получила от нее восхитительное вязанное платье " Снежная сказка". Платье сделано с душой! Это чувствуется, как только прикасаешься к нему. А когда облачаешься в него, чувствуешь себя королевой) Все очень аккуратно и с такой заботой сделано! Я так рада, что волей судьбы "случайно" нашла Вас, Марина!
Еще более 8 отзывов






Отзыв на Шарф батик Яркое настроение 
Елена-это ПОТРЯСАЮЩЕ)))
Нам так понравилось) Шарфики замечательные)
взяли схемы - пробовали сами так узелки вязать)
Спасибо за отзывчивость, внимательность к нашему заказу)
Еще более 9 отзывов






 Отзыв на платок "Впечатление" по мотивам работы К.Моне
О, это действительно впечатляющий платок! Он отсылает к воспоминаниям о летнем оранжевом закате, тихая гладь залива успокаивает.. Идеально гладкий и приятный на ощупь. Благодарю Вас :)
Еще более 80 отзывов 
Рейтинг@Mail.ru