// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Колье "Фея Весеннего Леса"

5.06.2014

Колье "Фея Весеннего Леса"

Колье, бусы ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа колье Фея Весеннего Леса в стиле Ар Нуво (подвеска из меди, кулон). Handmade.Колье "Фея Весеннего Леса" выполнено из меди и натуральных камней в технике wire wrap (без применения пайки). Украшение задумывалось и создавалось в моем любимом стиле Ар Нуво.

Полностью авторская задумка и исполнение.

Профиль девушки с пышными золотыми волосами, уложенными в изысканную прическу, дополнен тонкими цепочками с цветными подвесками и стилизованным цветком. На волосы присела медная бабочка.
Эта девушка - Фея, которая весной помогает лесной природе проснуться от зимней спячки.

Украшение на шею (колье) выполнено из листовой меди и медной проволоки, украшено натуральными камнями и медными цепочками.

В колье используется сочетание различных техник: чеканка, холодная ковка, ручная выпиловка, патинирование. Причем сочетаются патины разных цветов - коричневая и синяя (бабочка в волосах).

Колье Фея Весеннего Леса в стиле Ар Нуво выполнено на круглом черном шнуре.

Посетить магазин автора


Прочитать другие статьи об акварели и Wire wrap

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru