// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Вязаная косуха, куртка женская с капюшоном, большие размеры

5.14.2014

Вязаная косуха, куртка женская с капюшоном, большие размеры

Верхняя одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Вязаная косуха, куртка женская с капюшоном, большие размеры. Handmade.
Оригинальная вязаная женская куртка – косуха с капюшоном подойдет на разные размеры, в том числе и для полных женщин. Куртка связана из разной пряжи: использована итальянская полушерстяная пряжа,мохер, чистошерстяная эстонская пряжа – и вместе получается совершенно необычный микс, который нельзя точно повторить.

Курточка получилась осенняя – весенняя, и пригодится для прогулок в достаточно теплую погоду. Куртка без подклада, может продуваться, а значит, в ней не будет слишком жарко для весенних вечеров – или косухуможно носить в поездках на машине.

Вязаная косуха имеет застежку на пуговицы и две лицевые стороны. Швы выполнены так, что куртку можно носить любой стороной наверх, и только застежка будет отличаться, во втором варианте будет видно всего одну пуговицу.

Курточка получилась модная и необычная. Она приталена, плечо спущенное, рукав прямой, капюшон объемный.

Посмотреть магазин мастера

Прочитать еще  про вязаные трансформеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru