// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Вы когда-нибудь видели цветы из шелка или цветы из кожи? Украшения handmade

5.30.2014

Вы когда-нибудь видели цветы из шелка или цветы из кожи? Украшения handmade

Цветок из кожи ручной работы, цветы handmade, цветы украшения
Вы когда-нибудь видели цветы из шелка или цветы из кожи?

А сколько способов применения вы им найдете? Оказывается, их великое множество. Цветы из кожи или шелка - это практически универсальный предмет!

Цветок в качестве броши - вот первое,что приходит на ум. И не зря, такая брошь придаст элегантности и нарядности даже самому простому наряду. Цветок из шелка отлично дополнит воздушный летний наряд, а цветком из кожи можно украсить и верхнюю одежду!
А как насчет декорирования сумочки или клатча?


 Цветок из кожи оживит повседневную вещь и превратит ее в уникальное дополнение вашему образу!
Цветок из кожи ручной работы, цветы handmade, цветы украшения
Классический вариант использования цветов из кожи или шелка - декорирование прически. Ободок или заколка помогут вам быть в центре внимания, придадут женственности и станут изюминкой вашего образа!
Очень популярным в последнее время стало использование клипс для обуви. И не удивительно, цветок из кожи превратит вашу повседневную обувь в необычную, а главное, уникальную вещицу!
Комбинируя эти и придумывая другие способы использования цветов из кожи или шелка, вы сможете создавать уникальные и стильные образы каждый день!


Посетить магазин автора
Прочитать другие интересные статьи о handmade

1 комментарий:

Рейтинг@Mail.ru