// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Невероятные акварели Виктории Кирдий, наполненные добротой

7.10.2014

Невероятные акварели Виктории Кирдий, наполненные добротой

Наверняка у каждого из вас есть свой, испытанный способ борьбы с плохим настроением, непонятной грустью и тоской. Но хороших советов много не бывает, а это значит, что можно посоветовать еще один замечательный способ, как отогнать грусть-печаль от себя, любимого, поднять настроение и улыбнуться, даже если минуту назад хотелось забиться в уголок и расплакаться. Это светлые, теплые, по-летнему солнечные акварельные картины российской художницы Виктории Кирдий. Стоит на них взглянуть - и губы сами растягиваются в улыбке, а в глазах зажигаются огоньки, которые согревают и сердце.


Дети, животные, цветы, ангелы и птицы, - детские картинки Виктории пропитаны добротой, нежностью и любовью. Не зря ведь она иллюстрирует сказки для детей, а для взрослых - истории о любви. Кстати, поговаривают, что в роддоме малышка Вика чуть не съела карандаш, который выхватила из руки у доктора, а в детсаду ее никогда не ставили в угол, чтобы уберечь казенные обои от "наскальных рисунков" этой непоседы. Поэтому неудивительно, что персонажи Виктории - такие же энергичные, задорные и веселые, как и она сама, вот вам и ответ на вопрос, почему так хочется смеяться и улыбаться, рассматривая ее акварели.


Виктория Эрнестовна является членом Союза художников РФ и Международной Федерации художников.  
Ее официальный сайт http://kirdiy.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru