// ohmade.blogspot.ru // www.ohmade.blogspot.ru //yandex ohmade.blogspot.ru OhMade (Only Handmade) Подарки ручной работы, вязание, украшения, рукоделие, мастер классы: Украшения из лабрадорита – что это?

7.09.2014

Украшения из лабрадорита – что это?

  Загадочный минерал лабрадорит обнаружен в конце XVIII века недалеко от мыса Лабрадор, по которому и получил свое название.
  За переливы зеленых, синих, голубых и фиолетовых тонов в Индии лабрадорит получил название «павлиний камень» за сходство с ярким оперением павлина.    
Исходя из его окраски лабрадор иногда называют черным лунным камнем, бычьим глазом, спектролитом, кариатитом.
Считается, что лабрадорит обладает свойствами, способствующими общему укреплению организма своего владельца.
Украшения с лабрадоритом улучшат эмоционально-психическое состояние своего владельца. 


Серьги с лабрадоритом или кольцо с лабрадоритом помогут преодолеть последствия нервного стресса, успокоят при сильном возбуждении, помогут восстановить силы после нервного истощения.

  Магические свойства лабрадорита до конца еще не раскрыты. Точно известно, что камень усиливает экстрасенсорные способности человека, если они у него есть. Считается талисманом магов и целителей.  
  Лабрадорит, как и все лунные камни, считается «камнем иллюзий» его не рекомендуется носить молодым, еще не опытным людям (до 30 лет), чтобы уберечь их от авантюр и плачевных для их будущего последствий. 
  Лабрадорит – камень людей творческих (писателей, художников, музыкантов, поэтов), пробуждает фантазию и вдохновение, приносит славу и признание.
Но нельзя носить лабрадорит на себе постоянно, необходимы перерывы.
  Кроме того, лабрадорит – сильный охранный камень, он очень привязывается и любит своего владельца. Это отличный оберег для дома и всех домашних. 
  Следует положить его в доме на видное место, чтобы он сам был виден и видел всех домашних. Но не следует давать чужим людям трогать ваш талисман, чтобы не разрушить его дружественное поле.
  Каждое новолуние камень можно «подзаряжать», положив на ночь на подоконник.
Носить лабрадорит могут все знаки Зодиака, но наиболее он покровительствует водным знакам – Ракам, Рыбам и Скорпионам.
Украшения из лабрадорита можно приобрести в магазине автора SGDesign



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru